Лидер "Манчестер Сити" пропустит матч с "Динамо" в Лиге чемпионов

Поделиться
Лидер "Манчестер Сити" пропустит матч с "Динамо" в Лиге чемпионов Де Брюйне не сыграет в первом матче с "Динамо" © The Telegraph
Кевин Де Брюйне не сможет сыграть в Киеве.

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне получил травму в матче Кубка английской Лиги против "Эвертона" (3:1). По информации британской прессы, врачи уже вынесли вердикт игроку - шесть недель в лазарете, а это означает, что бельгиец пропустит первый матч с киевским "Динамо" в плей-офф Лиги чемпионов.

Агент игрока, Патрик де Костер, также подтвердил данную информацию: "Кевин пропустит не меньше шести недель. На данном этапе не могу сообщить больше. Де Брюйне уверен в себе. Конечно, он немного грустит, поскольку придется пропустить финал Кубка лиги и матч Лиги чемпионов. Но Кевин не был бы собой, если б не думал о том, как бы скорее начать играть".

Стоит отметить, что это не первая серьезная потеря "горожан" за последнее время. Так, из-за проблем с икроножной мышцей на длительный срок выбыл капитан команды Венсан Компани, который, скорее всего, не выйдет на поле в обоих поединках против чемпионов Украины.

Напомним, в 1/8 Лиги чемпионов "Динамо" сыграет с "Ман Сити" 24 февраля в Киеве, а 15 марта в Манчестере.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме