Летом "Днепр" мог остаться без Бойко, Селезнева и Федорчука

Поделиться
Летом "Днепр" мог остаться без Бойко, Селезнева и Федорчука Бойко мог оказаться в "Бешикташе" © fcdnipro.ua
После еврокубкового финала многие игроки днепропетровского клуба получили предложения из Европы.

В летнее межсезонье "Днепр" мог потерять не только Евгения Коноплянку, Николу Калинича и Джабу Канкаву, но и еще троих игроков основного состава. Европейские клубы проявляли заинтересованность в услугах Дениса Бойко, Евгения Селезнева и Валерия Федорчука. Об этом в интервью MatchDay рассказал генеральный директор днепропетровского клуба Андрей Стеценко.

"После того, как мы сыграли в финале Лиги Европы, в это летнее межсезонье по очень многим футболистам, фактически по каждому, были какие-то варианты. Одни достаточно конкретные, другие - достаточно размытые, - заявил Стеценко. - А если говорить конкретно о Бойко, то там не столько из Италии был интерес, сколько заинтересованность со стороны турецкого "Бешикташа". Мы даже в определенное время вели переговоры с этим клубом, но не сошлись в трансферной стоимости игрока.

Что касается Валеры Федорчука, то я слышал, что им действительно интересовались бельгийские клубы, а если сказать точнее - "Брюгге". Но в данном случае это как раз был такой размытый интерес, до какой-то конкретики дело не доходило. Селезневым тоже интересовались, так что, повторюсь, ко многим футболистам был интерес".

Читайте также: Маркевич раскритиковал Селезнева, а тот пообещал отработать контракт до конца

Напомним, недавно Евгений Селезнев пожаловался на проблемы в "Днепре", сперва заявив, что может уйти из команды. Позже Селезнев пообещал, что, несмотря ни на что, отработает свой контракт до конца.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме