Леоненко предположил, что скоро в "Динамо" не будет "не только Блохина, но и Суркиса"

Поделиться
Леоненко предположил, что скоро в "Динамо" не будет "не только Блохина, но и Суркиса" Виктор Леоненко продолжает критиковать © ictv.ua
Один из лучших футболистов "Динамо" и сборной Украины в очередной раз разразился очередными критическими высказываниями в адрес бывшего клуба.

Один из лучших футболистов "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко, который уже длительное время трудится телевизионным экспертом, разразился очередной порцией критики относительно игры своего бывшего клуба.

"У меня такое ощущение, что в "Динамо" не будет не только Блохина, но и Суркиса. Терпение болельщиков скоро лопнет", - отметил Леоненко в интервью газете "Взгляд".

"У Игоря Михайловича просто не получается. Много лет подряд. Я бы ратовал за возвращение Григория Михайловича, при котором команда выходила в полуфинал Лиги чемпионов. Вопрос в том, как это связать с нынешней должностью, которую Григорий Суркис занимает в УЕФА (вице-президента. - прим. авт.).

Одной из причин неудач "Динамо" Леоненко считает неправильно выстроенные взаимоотношения внутри коллектива, а также завышенной самооценки нынешних футболистов.

"Помню, как на мне отрывался Григорий Суркис, а затем сменивший его на посту президента "Динамо" младший брат Игорь. Критиковали меня – это очень мягко сказано. Я им обычно отвечал. А сейчас в "Динамо" игроки очень серьезные, и их нельзя критиковать, потому что они могут обидеться и уйти в себя. Самое же плохое, что люди никаких выводов из критики не делают. Плюс легионеры со своими агентами просто дурят президентов клубов", - говорит Леоненко.

При этом динамовец утверждает, что никогда не испытывал сожаления или стыда по поводу своих комментариев.

"Потому что людям я не вру. Говорю то, что есть, а не то, что кто-то хочет услышать. Я на футболиста только посмотрю – и сразу понимаю, кто он и что может. Поэтому мне не стыдно за свои слова. Судя по тому, как часто мне звонят украинские журналисты, с логикой у меня все в порядке", - считает лучший футболист чемпионата Украины-1992, 1993, 1994 годов.

Напомним, что недавно эксперт Леоненко лишился места работы на передаче "Профутбол". Как отметил бывший футболист, таким образом ему "отомстили" за критику в адрес Игоря Суркиса в прямом эфире. Впрочем, уже в ближайшие выходные эксперт дебютирует в аналогичной программе на другом канале, который связывают с лояльным отношением к донецкому "Шахтеру". !zn

Читайте также:

Легендарный динамовец Беланов верит в тренерский талант бывшего партнера Блохина

Бывший наставник "Динамо" Юрий Семин раскритиковал команду Блохина

Евгений Хачериди получил официальное приглашение перейти в "Шахтер"

Дубль Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Челси"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме