Ленс признался, что не захотел оставаться в "Динамо" из-за войны с Россией

Поделиться
Ленс признался, что не захотел оставаться в "Динамо" из-за войны с Россией Ленс боялся возвращаться в Украину © safc.com
Экс-игрок киевского клуба назвал причины, из-за которых решил сменить обстановку.

Джермейн Ленс объяснил, почему не захотел остаться в "Динамо" и играть в Лиге чемпионов, а предпочел перейти в английский "Сандерленд".

"Когда я переезжал в Украину, все было нормально, не было никакой угрозы, и в первые полгода мне все очень нравилось. Но затем началась война с Россией, которая все изменила. Для меня это означало, что в течение полутора лет я не мог жить вместе со своей семьей, и возможность воссоединиться с родными - главная причина, по которой я принял решение уйти из "Динамо", - сказал Ленс в интервью Daily Star, - Мы планировали жить вместе в Киеве, но когда началась война, я сказал семье оставаться в Нидерландах. Особенно меня испугало крушение "Боинга" - я до сих пор помню день, когда он был сбит, хоть и находился тогда в отпуске на Ибице. Я почувствовал, что война приближается к Киеву, и, конечно, когда я летел обратно в Украину, то очень переживал по поводу того, что может произойти".

"Я потратил огромное количество времени на переговоры со своим агентом, и, честно говоря, изначально очень не хотел возвращаться в "Динамо". Но мой контракт был рассчитан еще на три сезона, и я должен был выполнять свою работу. Это был не лучший период для моей семьи. Но я вел себя профессионально, а руководство клуба пообещало, что все будет хорошо", – подчеркнул Ленс.

Напомним, Ленс выступал в "Динамо" с лета 2013 года, а в июле нынешнего года перешел в "Сандерленд".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме