Кварцяный хочет, чтобы "Волынь" играла со всеми так, как против "Шахтера"

Видео
Поделиться
Кварцяный хочет, чтобы "Волынь" играла со всеми так, как против "Шахтера" Футболисты "Волыни" самоотверженно боролись за каждый мяч © ФК Волинь
Волынские футболисты могут помочь "Днепру" в борьбе за серебро чемпионата: накануне они отобрали у "Шахтера" два очка, сыграв с именитым соперником вничью 0:0.

После нулевой ничьей с "Шахтером" главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный похвалил своих подопечных за проявленный характер и показанный результат.

По словам тренера, футболисты "Волыни" выстояли против сильного оппонента, несмотря на то, что в конце матча практически не имели сил. При этом Кварцяный оговорился, что в раздевалке после матча он поздравил игроков с победой.

"Я всех поздравил с победой и сказал, что они действительно сыграли очень серьезно и ответственно. Нужно все матчи так играть, а не только с "Шахтером". Но не проиграть такой команде – это интересное и приятное явление для команды. Да, должны были действовать смелее и больше атаковать. Но в целом, нормально сыграли, буквально на характере", - отметил наставник.

Читайте также: Кварцяный хочет усложнить жизнь судьям, но сделать футбол красивее

Напомним, что "Шахтер" имел не одну возможность открыть счет, однако надежная игра вратаря Богдана Шуста, а также удачные действия защитников помешали команде Мирчи Луческу добиться необходимого результата. При этом "Волынь" шла вперед и имела как минимум две возможности поразить ворота Андрея Пятова.

Ничья отбросила "Шахтер" на третье место турнирной таблицы чемпионата Премьер-лиги. Теперь "оранжево-черные" отстают от днепрян на одно очко, однако впереди, 24 мая, команды ждет очная встреча. В ней, по всей видимости и решится судьба серебряных наград.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме