Чемпионат Румынии: болгарскому легионеру выбили пять зубов во время матча

Видео
Поделиться
Чемпионат Румынии: болгарскому легионеру выбили пять зубов во время матча Играешь в футбол - будь осторожен © digisport.ro
Потерей пяти зубов завершился очередной матч чемпионата Румынии для болгарского легионера клуба "Васлуй" Живко Миланова.

Неприятное столкновение произошло в матче между "Васлуем" и недавним участником группового турнира Лиги Чемпионов "Клужем", которому в декабре удалось обыграть 1:0 сам "Манчестер Юнайтед" на выезде.

В борьбе за мяч болгарин Миланов из "Васлуя" получил сильнейший удар ногой в голову от португальского защитника "Клужа" Рикурду Каду, в результате которого потерял пять зубов. Как уточняет digisport.ro, игрок сборной Болгарии потерял два зуба сразу, а еще три ему удалили в больнице.

Виновник инцидента был удостоен красной карточки и выдворен с поля в конце первого тайма. Встреча завершилась нулевой ничьей. Отметим, что "Васлуй" опережает "Клуж" в турнирной таблице на очка. Так что встреча носила действительно принципиальный характер.

Впрочем, Каду после матча отметил, что не намеревался бить соперника и все произошло неумышленно.

"Хотел бы извиниться перед Живко. Я не хотел нанести ему такую травму. Это футбол, и таков мой стиль игры. Мне очень жаль, что так все произошло, но я и впредь буду играть так же жестко", - сказал португалец.

Читайте также:

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес подрался с капитаном команды

Балотелли решил не дожидаться окончания карьеры и возвести себе памятник еще при "спортивной жизни"

Матч российских и украинских футболистов не доиграли из-за массовой драки

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме