Кравец принес "Штутгарту" победу в матче чемпионата Германии

Кравец принес "Штутгарту" победу в матче чемпионата Германии Кравец забил головой © vfb.de
Украинский нападающий вышел на замену и отличился за несколько минут до финального свистка.

Артем Кравец забил свой дебютный гол в официальной встрече за "Штутгарт" и принес своей команде победу в матче Бундеслиги против "Гамбурга".

Кравец вышел на поле на 78-й минуте матча при счете 1:1 и сперва пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не сумел переиграть голкипера. Отличился форвард сборной Украины на 88-й минуте. Кравец откликнулся на подачу с правого фланга и головой вколотил мяч в сетку. Этот гол стал последним в матче - 2:1.

Болельщики "Штутгарта" восторженно встретили гол Кравца. "Если бы Кравец играл с первых минут вместо Вернера, "Штутгарт" выиграл бы со счетом 6:1", - написал один из фанатов на официальной странице клуба в Facebook.

Отметим, что Кравец провел свой второй официальный матч за "Штутгарт". Ранее украинский нападающий выходил на замену в игре против "Кельна" (на 77-й минуте игры), но отличиться не сумел. Первый мяч в составе "Штутгарта" Кравец забил в товарищеском поединке против "Вюрцбургер Киккерс".