Кравец получил самую низкую оценку за игру с "Боруссией"

Кравец получил самую низкую оценку за игру с "Боруссией" Кравец не сумел проявить себя в игре с "Боруссией" © vfb.de
Украинский форвард после удачных матчей в чемпионате не сумел показать себя в кубковой игре.

Артем Кравец, по мнению авторитетного немецкого издания Kicker, неудачно провел четвертьфинальный матч Кубка Германии против "Боруссии".

Украинский форвард наряду с двумя своими одноклубниками Тони Шуничем и Даниэлем Дидави получил самую низкую среди всех игроков матча оценку - 4,5. В Германии оценка за матч считается по системе "от пяти до одного", где единица является самым высоким баллом.

Напомним, Кравец впервые вышел в стартовом составе "Штутгарта" и провел на поле все 90 минут, однако отличиться результативными действиями не сумел. Команда украинца проиграла "Боруссии" со счетом 1:3 и выбыла из турнира.

Ранее Кравец забил свой дебютный мяч в официальном матче в составе "Штутгарта" и принес своей команде победу.