Кравец отличился голом в матче чемпионата Турции

Кравец отличился голом в матче чемпионата Турции Кравец забил в ворота "Фенербахче" © twitter.com
Украинец поразил ворота "Фенербахче".

Украинский форвард турецкого "Кайсериспора" Артем Кравец забил гол в матче 21-го тура турецкой Суперлиги против "Фенербахче" (1:0), тем самым принеся победу своей команде.

"Кайсериспор" весь второй тайм провел в большинстве после удаления Сольдано, однако вырвать победу хозяевам удалось лишь благодаря голу украинца на 87-й минуте поединка.

Украинец отправил мяч в сетку "Фенербахче" точным ударом головой после навеса слева от Шери.

Отметим, что этот гол стал лишь вторым для Кравца в текущем розыгрыше чемпионата Турции, однако также Артем забил три гола в Кубке страны. В общей сложности украинец провел за "Кайсериспор" 14 поединков во всех турнирах нынешнего сезона.

Кравец перешел в "Кайсериспор" в начале прошлого года из киевского "Динамо", хотя до этого выступал за испанскую "Гранаду" на правах аренды.

Ранее украинец Безус отметился дебютным голом за бельгийский "Гент".