Кравцов подписал контракт с испанским клубом

Поделиться
Кравцов подписал контракт с испанским клубом Кравцов перешел в "Сарагосу" из ЦСКА © ПБК ЦСКА
Центровой стал пятым украинским легионером в чемпионате Испании.

Вячеслав Кравцов недолго оставался без работы. Украинский центровой продолжит карьеру в составе испанской "Сарагосы". Об этом Кравцов сообщил сайту Basket.com.ua.

Контракт с испанским клубом уже подписан, но его сроки и условия пока неизвестны. Отметим, что Кравцовым также интересовался тель-авивский "Маккаби", но израильтяне хотели больше времени на принятие решения, тогда как агент Кравцова рассчитывал на быстрое трудоустройство своего подопечного.

"Сарагоса" на данный момент занимает шестнадцатое место из 18 команд в чемпионате Испании. Также клуб принимает участие в Еврокубке, где пробился во второй этап турнира.

Отметим, что Кравцов стал пятым украинцем в испанской лиге. В чемпионате Испании уже выступают Сергей Лищук ("Мурсия"), Руслан Отверченко и Максим Сандул ("Манреса"), а также Артем Пустовой ("Обрадойро").

Читайте также: Кравцов дебютировал в составе ЦСКА

Напомним, ранее московский ЦСКА, за который Кравцов выступал с октября, не стал продлевать краткосрочный контракт с украинцем.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме