СМИ: Коноплянка точно покидает "Днепр"

Поделиться
СМИ: Коноплянка точно покидает "Днепр" Коноплянка уходит из "Днепра" © dynamo.kiev.ua
Звездный полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка сменит команду этим летом.

В понедельник журналистам Tribuna.com стало известно о встрече в Женеве отца игрока "Днепра" Олега Коноплянки с владельцем клуба Игорем Коломойским, целью которой было решение относительно контракта игрока, который подходит к концу.

Стоит отметить, что сам Коноплянка, чье участие во встрече также предполагалось в СМИ, не покидал расположение сборной Украины, которая готовится к матчам с Грузией и Люксембургом в Австрии.

Неофициальный сайт "Днепра" со ссылкой на собственные источники сообщает, что итогом разговора отца футболиста с Игорем Коломойским стало решение не препятствовать уходу Евгения в другой клуб. Таким образом, уже в ближайшее время Коноплянка может переехать в один из европейских топ-чемпионатов на правах свободного агента.

Отметим, что в минувшем сезоне "Днепр" с Коноплянкой в составе сумел выйти в финал Лиги Европы, где уступил испанской Севилье со счетом 2:3.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме