Коноплянка признался, что был настроен на гол, а во сне держал Суперкубок в руках

Поделиться
Коноплянка признался, что был настроен на гол, а во сне держал Суперкубок в руках Коноплянка забил четвертый гол своей команды © sevillafc.es
Украинский легионер "Севильи" отличился в своем дебютном матче и отказался давать комментарии российским СМИ.

Евгений Коноплянка стал третьим украинцем, которому удалось забить гол в матче за Суперкубок УЕФА. Ранее это делали Олег Блохин и Андрей Шевченко.

В матче против "Барселоны" Коноплянка появился на поле на 68-й минуте, а уже на 81-й отличился голом. После игры украинец отметил, что был уверен в своих силах, однако результатом остался недоволен. "Не полностью удовлетворен - мы не выиграли. Надеялся впервые поднять с командой кубок, но ничего. Надеемся, что, может, выиграем Ла Лигу. Эту медаль я не считаю заработанной на сто процентов, хотелось бы все-таки выиграть, - сказал Евгений в комментарии телеканалу "Футбол 1", - Мы все люди: две руки, две ноги. Почему бояться? Я в себе не сомневался и никакого мандража не было. Был настроен на гол. А накануне игры мне приснился сон, что поднимал над головой кубок. Думал, что так и случится...".

Также Коноплянка пошутил, что снова, как и в "Днепре", придется жаловаться на судейство: "Я сейчас снова буду возвращаться к "Днепру", буду говорить, что судейство было плохим. Но вы сами видели, что симпатии были на стороне "Барселоны". Так что будем опять плакать по поводу судейства".

Что касается игры против Месси, то украинец сказал следующее: "Попробуйте забрать у него мяч! Когда возле него бегаешь, то такое чувство, что если бы он хотел на 100 процентов, то забил бы, наверное, не два".

Отметим, что по информации журналиста телеканала "2+2" Вадима Скичко, а также российского журналиста Александра Вишневского после игры Коноплянка отказался общаться с российскими СМИ. "Сказал: "Не поймут", - написал в "Твиттере" Вишневский.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме