Коноплянка по-прежнему мечтает о карьере в сильном европейском клубе

Поделиться
Коноплянка по-прежнему мечтает о карьере в сильном европейском клубе Евгений Коноплянка мечтает о сильном европейском клубе © football.ua
Украинский полузащитник "Днепра" рассчитывает в ближайшее время сменить клуб, и скорее всего это будет европейский гранд. Однако пока не все зависит от желания футболиста.

Полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, который еще в начале года мог оказаться в английском "Ливерпуле", по-прежнему мечтает о карьере в сильном европейском клубе.

По его словам, руководство его команды знает о его желании покинуть Днепропетровск при наличии достойного предложения, однако пока не все зависит от желания футболиста.

"Всем интересно, почему я не ухожу. Вы думаете, что так все легко? Нужно, чтобы все стороны нашли консенсус. Да, я не скрываю, что у меня цель – играть в европейском топ-клубе. Я это говорил и президенту Днепра, вся Украина это знает. И от меня, на самом деле, мало что зависит", - рассказал Коноплянка в интервью программе ПроФутбол на канале 2+2.

"Я же свою точку зрения не меняю – хочу попробовать себя в Европе. Не знаю, как мы это совместим вместе, захотят меня отпускать или нет. Пока я выжидаю паузу", - объясняет ситуацию один из самых перспективных украинских футболистов.

Напомним, в конце января украинский полузащитник мог подписать контракт с "Ливерпулем", однако по ряду причин трансфер сорвался. После этого интерес к Коноплянка проявляли клуы Англии, Германии и Италии, однако до конкретных предложений так и не дошло.

Ранее сообщалось, что из-за повреждения мениска в середине августа Коноплянка пропустит 5-6 недель и сумеет восстановиться к концу сентября. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме