Коноплянка не хочет идти в "Рому" из-за невысокой зарплаты

Поделиться
Коноплянка не хочет идти в "Рому" из-за невысокой зарплаты Евгений Коноплянка хочет получать больше, чем ему предлагают в "Днепре" © fcdnipro.ua
"Днепр" и "Рома" решили все вопросы относительно трансфера Евгения Коноплянки, а последнее слово должен сказать сам игрок. И вот тут начинается самое интересное.

Переход одного из лучших полузащитников Украины Евгения Коноплянки во вторую команду итальянской Серии А "Рому" оказался под угрозой срыва.

Днепряне и "волки" уже договорились о переходе 25-летнего полузащитника, а вот сам футболист еще размышляет над предложением из Италии.

Впрочем, как стало известно fcdnipro.com, трансфер и вовсе может не состояться. Коноплянку не устраивают как финансовые условия итальянскорго клуба, так и уровень чемпионата Италии. Руководство "Ромы" предлагает полузащитнику контракт меньший, чем "Днепр", "Ливерпуль" или "Тоттенхэм".

Подтверждает эту информацию и портал Tuttomercatoweb.com. По данным источника, Коноплянка пока не договорился с "Ромой" и тянет с окончательным решением, ведь ждет предложения из Англии. Сейчас футболист все еще находится на сборе "Днепра" в Испании.

Ожидается, что развязка в переговорах с итальянским клубом может наступить уже сегодня, 28 января. Не исключено, что Коноплянка останется в "Днепре" до лета, а потом, уже на правах свободного агента, сможет требовать у будущего работодателя более выгодный контракт.

Тренер "Днепра" Мирон Маркевич заявил, что по-прежнему рассчитывает на Коноплянку, но при этом не советует ему идти в чемпионат Италии. Наставник считает, что его подопечному больше подходит испанское первенство.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме