Коноплянка начал приносить пользу "Севилье" и удостоился комплиментов от испанских СМИ

Поделиться
Коноплянка начал приносить пользу "Севилье" и удостоился комплиментов от испанских СМИ Коноплянка удостоился похвалы © sevilla.abc.es
Украинец записал на свой счет голевую передачу в товарищеском матче против "Реймса".

Евгений Коноплянка в своем втором матче в составе "Севильи" отметился первым результативным действием. Накануне украинец в товарищеском поединке против французского "Реймса" вышел в основе своей команды и сделал голевую передачу.

"Севилья" выиграла со счетом 2:1, а Коноплянка не пожадничал и отдал результативный пас на Муньоса, хотя мог забивать и сам. Заменен украинец был 64-й минуте.

"Реймс" - "Севилья" - 1:2

Голы: Куэй, 65, - Гамейро, 18, Хуан Муньос, 45

Испанские СМИ восторженно отреагировали на игру украинца. Так, издание EL Dеsmarque отметило, что действия Коноплянки всегда несли опасность: "Коноплянка был очень заметен. Как только он получал мяч, от него исходила опасность. Кроме того, украинец продемонстрировал, что он не эгоист и, выйдя на свидание с вратарем, отдал передачу на Муньоса". Щедрость Коноплянки отметил и сайт Sevilla.abc.es.

"Коноплянка показал свои навыки игры на левом фланге и постоянно снабжал партнеров передачами", - отметил Estadio Deportivo, назвав украинца одним из лучших игроков матча.

Напомним, дебютировать в составе нового клуба в официальной игре Коноплянка сможет 11 августа, когда "Севилья" встретится с "Барселоной" в матче за Суперкубок УЕФА.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме