Команды Джошуа и Кличко "усиленно работают" над проведением боя

Поделиться
Команды Джошуа и Кличко "усиленно работают" над проведением боя Кличко может встретиться с Джошуа
Промоутер британца заявил, что оба боксера хотят этого боя, но состоится ли он - пока неизвестно.

Команды чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа и экс-чемпиона Владимира Кличко продолжают вести переговоры о проведении боя. Об этом сообщил промоутер британца Эдди Херн.

"На следующей неделе мы точно объявим имя соперника Джошуа. Хотя в супертяжелом весе сейчас такая ситуация, что все может измениться в любой момент. Мы ведь еще на прошлой неделе должны были объявить имя оппонента Энтони.

Но в столь масштабных боях, как поединок с Кличко, все должно быть отлажено на 100%. Мы уже близко и, возможно, уже на следующей неделе я сообщу новости, которые "взорвут" ваш мозг. Что могу сказать точно, так это то, что и Джошуа, и Кличко хотят этого боя, а мы с Берндом Бенте усиленно работаем над его организацией", - отметил Херн в интервью Sky Sports.

Напомним, ранее команда чемпиона мира по версиям WBO, WBA и IBO Тайсона Фьюри объявила о том, что реванш с Кличко, который должен был состояться 29 октября, отменен из-за психологических проблем британского боксера. Таким образом, Фьюри второй раз отменил проведение реванша.

Читайте также: Владимир Кличко "будет двигаться дальше" и уже получил предложение от команды Джошуа

После этого немецкие СМИ сообщили, что команда Кличко забронировала арену в Гамбурге на 10 декабря. Кто будет соперником украинца - неизвестно. В то же время следующий бой Джошуа предварительно был запланирован на 26 ноября.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме