"Команды боролись как джентльмены": тренер "Севильи" поблагодарил "Днепр" за фантастическую игру

Поделиться
"Команды боролись как джентльмены": тренер "Севильи" поблагодарил "Днепр" за фантастическую игру Эмери назвал игру "Днепра" фантастической © Facebook/FC Sevilla
Эмери отметил сильную игру команд и высокий уровень работы судей.

Главный тренер испанской "Севильи" Унаи Эмери поблагодарил футболистов "Днепра" за фантастическую игру.

"Хочу поблагодарить и поздравить "Днепр" и всех болельщиков, которые приехали из Украины. "Днепр" сыграл фантастический матч, и я от всей души поздравляю команду и благодарю её за гигантскую работу, которую она выполнила", - заявил Эмери пресс-конференции по окончании финального матча Лиги Европы.

"Они провели прекрасный турнир, заслужив сыграть в финале. Они были прекрасным соперником", - добавил тренер "Севильи".

По словам Эмери, футболисты обеих команд боролись за каждый сантиметр поля, демонстрируя сильную игру. Также тренер отметил высокий уровень работы судей.

"Сегодня играли две команды, которые заслужили быть здесь, которые боролись в этом турнире как джентльмены. Мы пытались работать на поле сантиметр за сантиметром. Судьи сегодня работали очень хорошо. Арбитры позволяли нам контактно играть в футбол, но с точки зрения фэйр-плей. Благодаря этому игра становится более элитарной", - сказал испанец.

27 мая испанская Севилья обыграла Днепр в финале Лиги Европы со счетом 3:2 и во второй сезон подряд стала победителем турнира. Маркевич объяснил поражение "Днепра" в финале нехваткой опыта и удачи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме