Команда Усика предложит Гловацки рекордный гонорар

Поделиться
Команда Усика предложит Гловацки рекордный гонорар Красюк заявил о желании Усика уехать в США © K2 Promotions
Команда K2 Promotions настроена выиграть торги за право организации боя.

Команды Александра Усика и чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Кшиштофа Гловацки начали переговоры о проведении поединка между украинцем и поляком. Если сторонам не удастся договориться в течение тридцати дней - будут проведены торги.

"После победы Гловацки над Каннингемом мы начали переговоры о будущем бое. Я собираюсь предложить Гловацки достаточно большой гонорар, который будет больше, чем минимальная ставка. Это будет такой гонорар, который он в своей карьере еще не получал. Однако я не считаю, что финансовые условия сыграют ключевую роль в том, согласится ли команда Гловацки на наши условия. Поэтому мы настроены на торги и настроены их выиграть", - отметил генеральный директор K2 Promotions Александр Красюк.

Отметим, что, по словам Красюка, минимальная сумма гонораров для каждого из боксеров должна составить не менее 300 тысяч долларов. Также промоутер еще раз отметил, что бой может пройти в Украине в июле или августе.

Кроме того, Красюк рассказал, что Усик может переехать из Украины в США: "Усик готов покинуть Украину, это действительно так. Объясняю - в США очень серьезный телевизионный рынок, однако, сейчас и Великобритания наступает. Хотя, честно говоря, сам я ни разу не слышал, что Саша хочет поменять промоутера. Мы будем представлять его и в Штатах, если выйдем на тот рынок".

Читайте также: Украина попала во вторую корзину жеребьевки Евро-2016

Напомним, Усик должен был провести промежуточный бой с британцем Стивеном Симмонсом, однако получил травму. Теперь украинец будет готовиться к бою за титул чемпиона мира.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме