Команда Ломаченко начала переговоры по объединительному поединку

Поделиться
Команда Ломаченко начала переговоры по объединительному поединку Василий Ломаченко собирается выйти в ринг осенью © BoxingScene
Николай Уолтерс из Ямайки владеет поясом чемпиона мира по версии WBA, Ломаченко уже дважды защитил титул WBO.

Менеджер Василия Ломаченко Эгис Климас подтвердил старт переговоров по бою с Николасом Уолтерсом. Бой может состояться в октябре-ноябре.

29-летний ямайкский боксер завоевал пояс в конце 2012 года, после чего трижды успешно защищал его. 13 июня в Нью-Йорке в "Мэдисон Сквер Гардене" он будет отбиваться от очередного претендента - Мигеля Маррьяги из Колумбии.

"Мы начали переговоры с командой Николаса Уолтерса. Сейчас мы находимся только в самом начале пути, но мы очень хотим, чтобы этот бой состоялся", - цитирует Климаса официальный сайт Ломаченко.

"Это будет большое событие. Конечно, пока нет полной уверенности в успехе сделки. Уолтерсу надо сначала пройти опасного колумбийца Мигеля Марриагу в июне".

Читайте также: Поединок с Пакьяо принес Мэйуэзеру 210 миллионов долларов

2 мая в Лас-Вегасе Василий Ломаченко нокаутировал Гамалиера Родригеса, защитив титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме