Команда Ломаченко начала искать нового соперника для украинца

Поделиться
Команда Ломаченко начала искать нового соперника для украинца Ломаченко пока не знает, против кого выйдет в ринг © facebook.com/VasylLomachenko
Одним из возможных кандидатов на замену Уолтерсу называется чемпион мира Роман Мартинес.

Команда чемпиона мира Василия Ломаченко (5-1, 3 КО) начала искать нового соперника для украинца вместо Николаса Уолтерса, который не хочет идти на уступки и требует за поединок 1 миллион долларов.

"Мне сообщили, что бой Ломаченко - Уолтерс снят с повестки дня. Top Rank ищет нового соперника для Василия", - написал в своем "Твиттере" журналист издания USA Today Майк Коппингер.

Как сообщает Boxingscene, одним из вариантов на замену Уолтерсу является обладатель титула WBO в более тяжелой весовой категории Роман "Рокки" Мартинес (29-3-2, 17 KO). Встреча с Мартинесом привлекательна для организаторов боя тем, что он пуэрториканец, а поединок украинца запланирован за день до парада Пуэрто-Рико в Нью-Йорке.

Напомним, бой Ломаченко должен состояться 11 июня. Ранее промоутер украинца Боб Арум заявил, что если Уолтерс не умерит свои аппетиты, то для Ломаченко найдут другого соперника на эту дату.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме