Колумбийская звезда Фалькао лечит травму и готовит переход в "Реал"

Поделиться
Колумбийская звезда Фалькао лечит травму и готовит переход в "Реал"
Нападающий пропускает чемпионат мира в Бразилии, но не теряет времени зря. Вскоре он вернется в Мадрид - но не в "Атлетико", а "Реал".

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао, который не сумел помочь своей команде на чемпионате мира в Бразилии из-за травмы, не теряет времени зря, а занимается вопросами своей карьеры.

Как сообщает beIN SPORT, нападающий "Монако" договорился с о трансфере с мадридским "Реалом", который будет оглашен после ЧМ-2014. Ранее колумбиец отказал "Манчестер Сити", "Челси", "Ливерпулю" и "Тоттенхэму", рассчитывая получить предложение именно от "Королевского клуба".

Напомним, что футболист перебрался к монегаскам летом прошлого года из мадридского "Атлетико", который в нынешнем сезоне опередил "Реал" и "Барселону" в борьбу за победу в испанской Примере, однако проиграл "сливочным" в финале Лиги Чемпионов.

Что касается "Монако", то в составе это команды Фалькао стал вице-чемпионом Франции в сезоне-2013/14, пропустив вперед "Пари Сен-Жермен". Ранее сообщалось, что из-за проигрыша титула в отставку был отправлен главный тренер Клаудио Раньери. На его место придет португалец Жорже Жезуш, ранее работавший с "Бенфикой".

Напомним, что на чемпионате мира Колумбия одержала две победы в двух матчах и вышла в 1/8 финала турнира. В заключительном туре колумбийцы сыграют с Японией. !zn

Читайте также:

Европейские звезды на ЧМ-2014 устали и не показывают хороший футбол, - Протасов

У клуба итальянской Серии А на примете шестеро игроков "Шахтера"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме