Кличко отказался от переговоров с Валуевым: Где это видано, чемпион уговаривает претендента

Поделиться
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в четверг, 15 июля, сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву. В нем заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации боя. В свою очередь Николай Валуев уже заявил, что готов выйти против Виталия Кличко на ринг.
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в четверг, 15 июля, сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву. В нем заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации боя. В свою очередь Николай Валуев уже заявил, что готов выйти против Виталия Кличко на ринг.«В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, когда взрослый человек ведет себя, словно ребенок», - отметил в видеообращении украинец. При этом Виталий призвал российского боксера прекратить бояться. «Николай, хватит бояться! Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта, - заявил он. - Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента!». Украинец отметил, что готов сесть за стол переговоров, когда россиянин «сможет победить свой страх». Переговоры Виталия Кличко и Николая Валуева были приостановлены из-за несогласованности финансовых вопросов между сторонами. Украинец предлагал сопернику гонорар в 1,5 миллиона долларов. Команда россиянина настаивала на 2,5 миллионах долларов. Между тем, Николай Валуев уже отреагировал на видеообращение Виталия Кличко. Он заявил, что готов выйти на ринг против украинца «за убогие полтора миллиона долларов» «Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились, - сказал Валуев. - Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски». Напомним, 15 июля также стала известна дата боя Владимира Кличко против другого россиянина – Александра Поветкина. Боксеры выйдут на ринг 11 сентября в Германии.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме