Кличко завершил первый этап подготовки к поединку против Фьюри

Видео
Поделиться
Кличко завершил первый этап подготовки к поединку против Фьюри Кличко тренировался во Флориде © facebook.com/KlitschkoOfficial
23 сентября украинский и британский боксеры второй раз встретятся на пресс-конференции.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко завершил первый этап подготовки к бою против Тайсона Фьюри. Поединок, напомним, состоится 24 октября в Дюссельдорфе.

Первый этап подготовки украинец проводил во Флориде. Видео с кадрами из тренировочного лагеря Кличко разместил на своей странице в Facebook, написав следующее: "Смотрите, как я напряженно работаю, чтобы подготовиться к бою против Тайсона Фьюри. В ринге я не буду принимать этого парня за дурака. Он получит специальную терапию, чтобы научиться хорошим манерам".

Читайте также: Владимир Кличко считает, что Фьюри страдает раздвоением личности

А уже завтра, 23 сентября, боксеры встретятся на второй совместной пресс-конференции, которая теперь пройдет в Лондоне. Впервые украинец и британец, напомним, встречались в Германии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме