Кличко настраивается на реванш с Фьюри и пока не думает об Олимпиаде

Поделиться
Кличко настраивается на реванш с Фьюри и пока не думает об Олимпиаде Кличко хочет провести реванш с Фьюри © irishexaminer.com
Экс-чемпион мира, похоже, передумал принимать участие в Олимпийских играх.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что уже не думает об участии в Олимпийских играх. Украинец сосредоточен на предстоящем реванше с Тайсоном Фьюри.

"Я всегда говорил, что мне хотелось бы еще раз принять участие в Олимпийских Играх, но сейчас я сфокусирован только на матче-реванше с Тайсоном Фьюри", - приводит слова Кличко-младшего Irish Examiner.

Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что он вместе с братом обсуждал с президентом АІВА возможное участие Владимира в предстоящих Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Отметим, что вице-президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Серик Конакбаев уже подтвердил, что весной на конгрессе организации будет изучен вопрос допуска боксеров-профессионалов к участию в Олимпийских играх. Новые правила могут позволить выступать на ОИ всем профессиональным боксерам, тогда как на данный момент это могут делать только те, кто провел на профи-ринге менее 15 боев.

Читайте также: Поветкин хочет встретиться с Кличко на Олимпийских играх

Реванш Владимира Кличко и Тайсона Фьюри должен состояться ориентировочно в период с мая по июль 2016 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме