Китайский клуб готов заплатить за Тейшейру рекордные 46 миллионов евро

Поделиться
Китайский клуб готов заплатить за Тейшейру рекордные 46 миллионов евро Тейшейра отказался от зарплаты размером в 10 миллионов © ФК Шахтер
"Шахтер" не хочет продавать своего лидера до окончания сезона.

"Цзянсу Сунин" готов заплатить за лидера "Шахтера" Алекса Тейшейру 46 миллионов евро и установить новый трансферный рекорд для китайских клубов, сообщает Daily Mail.

В случае, если этот трансфер все-таки состоится, то он опередит переход Джексона Мартинеса в "Гуанчжоу Эвергранд" и станет самым дорогим в текущее межсезонье. Но ранее сообщалось, что Тейшейра уже отклонил предложение одного из китайских клубов с зарплатой в 10 миллионов евро в год.

Также главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заявил, что Тейшейра не будет уходить из клуба зимой: "Мы не продаем Тейшейру в Китай. Никаких переговоров нет. Сейчас он никуда не собирается, до конца сезона останется с нами".

Напомним, ранее "Ливерпуль" сделал "Шахтеру" официальное предложение в размере 32 миллионов евро плюс 4 миллиона бонусами, но "горняки" продавать Тейшейру отказались. Генеральный директор клуба Сергей Палкин заявил, что Тейшейра останется в клубе до конца сезона, либо желающим подписать игрока зимой придется заплатить 70 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме