"Карпаты" снова могут подписывать новых игроков

Поделиться
"Карпаты" снова могут подписывать новых игроков "Карпаты" снова могут подписывать игроков © ФК Карпаты
Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Украины снял запрет львовскому клубу.

Прошлый сезон львовяне завершили на предпоследнем месте в турнирной таблице, опередив только выбывший в Первую лигу "Ильичевец". При этом у "Карпат" оставалась задолженность перед футболистами по зарплате, за что клуб был наказан трансферным запретом.

Сегодня, 24 сентября, состоялось очередное заседание КДК ФФУ, на котором было принято решение остановить наказание для львовян. Таким образом, уже с пятницы клуб сможет заявлять свободных агентов, а с началом нового трансферного окна полноценно работать на трансферном рынке.

Информацию подтвердил и.о. генерального директора клуба Юрий Дячук-Ставицкий: "Со стороны клуба мы показали выполненную и проведенную работу по проблемным вопросам, соответственно, это просто не могло остаться незамеченным. Собственно, недавно к нам приезжали руководители ФФУ и Премьер-лиги, которые отметили очень позитивную динамику сдвигов и были готовы поддержать наш клуб при решении наболевших проблем. Судя по всему, КДК снял с "Карпат" запрет проводить трансферную деятельность, поэтому пока мы сможем заявлять свободных агентов, вплоть до открытия трансферного окна".

"Теперь, думаю, перед командой можно ставить задачи. Надеюсь, их мы озвучим на встрече с болельщиками, которая состоится в пятницу вечером, перед матчем против луцкой "Волыни".

Отметим, что после восьмого тура нового сезона чемпионата Украины команда Игора Йовичевича идет на восьмом месте, имея в активе 10 очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме