"Карпаты" продолжат проводить матчи на "Арене Львов"

Поделиться
"Карпаты" продолжат проводить матчи на "Арене Львов" "Арена Львов" продолжит принимать матчи "Карпат" © arenalviv.com.ua
Львовский клуб договорился о дальнейшей аренде стадиона.

Львовские "Карпаты" в новом сезоне будут проводить домашние матчи на "Арене Львов". Клуб успешно провел переговоры с городской властью и заключил новое соглашение.

"Рад сообщить всем нашим болельщикам, что "Карпаты" продолжат играть на одном из лучших стадионов Восточной Европы. Наши переговоры закончились, они устраивают обе стороны. Безусловно, клуб приложил максимум усилий, чтобы выступать на "Арене Львов". Это стадион европейского уровня, удобный и комфортный для болельщиков. Мы также надеемся, что львовяне будут массово поддерживать нашу команду, которая сейчас активно готовится к новому чемпионату", - сказал генеральный директор "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий.

Стоит отметить, что стадион был построен в 2011-м году для проведения матчей Евро-2012. При этом с осени 2012 года и до минувшей весны львовяне играли на стадионе "Украина" из-за дорогой аренды "Арены Львов", после чего клуб сумел договориться о сотрудничестве, которое будет продолжаться. Также свои домашние поединки с 2014 года на этой арене проводит донецкий "Шахтер", который не имеет возможности вернуться в свой город из-за военных действий.

Читайте также: "Карпаты" в третий раз за межсезонье сменили главного тренера

Напомним, ранее состоялась жеребьевка первой половины нового сезона Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме