Караваев забил дебютный гол за "Фенербахче" в официальных матчах

Караваев забил дебютный гол за "Фенербахче" в официальных матчах Караваев забил ударом головой © ФК Фенербахче
Случилось это в поединке Кубка Турции.

Украинский хавбек "Фенербахче" Александр Караваев забил дебютный гол за турецкий клуб в официальных матчах.

Караваев на 24-й минуте открыл счет в матче Кубка Турции против "Генчлербирлиги", замкнув головой передачу с левого фланга.

Этот поединок стал для украинца первым в стартовом составе турецкого "Фенербахче" в официальных матчах.

Сама встреча завершилась ничейным результатом 2:2, а Караваев провел на поле все 90 минут игры.

Гол Караваева

Последним клубом Караваева была "Заря". В текущем сезоне в составе луганского клуба Александр провел 17 матчей во всех турнирах, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

Ранее сообщалось, что "Фенербахче" пытался подписать футболиста киевского "Динамо" Сергея Сидорчука.