"Карабах" - "Днепр". Анонс, где смотреть матч 6 ноября

Поделиться
"Карабах" - "Днепр". Анонс, где смотреть матч 6 ноября "Днепр" попытается взять реванш после поражение в Киеве 0:1 © fcdnipro.ua
6 ноября в Баку днепропетровский "Днепр" попытается изменить неприятную турнирную ситуацию, в которую украинцы попали после трех матчей. Днепрян устроит только победа.

6 ноября в матчем "Карабах - Днепр" начнется 4-й тур группового турнира Лиги Европы в группе F.

Любая осечка в матче будет стоить украинцам путевки в плей-офф, ведь в предыдущем поединке именно "Карабах" одержал победу над подопечными Мирона Маркевича.

Видеоонлайн трансляция матча доступна на ZN.UA

Добавим, что первое место в группе F, где выступает "Днепр" занимает итальянский "Интер", в активе которого 7 очков. Второй - "Карабах" с 4 пунктами, далее идет "Сент-Этьен" (3 очка). Днепряне же замыкают турнирную таблицу.

Карабах - Днепр

6 ноября, четверг, 19:00. Баку, стадион им. Тофика Бахрамова.

Прямая трансляция на канале 2+2

Ориентировочные составы (версия football.ua):

Карабах: Шехич, Медведев, Садыхов, Гусейнов, Аголли, Юсифов, Гараев, Надиров, Ричард, Муарем, Рейналду.

Днепр: Бойко, Лучкевич, Дуглас, Мазух, Федецкий, Кравченко, Ротань, Зозуля, Шахов, Бруну Гама, Калинич.

Травмированные: Данило Диас, Чумбинью - Матеус, Мандзюк.

Дисквалифицированные: нет.

Арбитр: Павел Гил (Польша).

Для "Днепра" конец октября и начало ноября превратилось в самое напряженное время в осенней части сезона. Ведь сначала команда уступила "Карабаху" на своем стадионе в Киеве, чем существенно ухудшила шансы на попадание в плей-офф, а затем уступила "Динамо" первое место в Премьер-лиге. Впереди днепрян ждет нелегкое противостояние с "Шахтером".

Читайте также: Игрок "Черноморца" обвинил "Днепр" в работе с судьями

Поэтому еврокубковое противостояние должно отобрать у команды минимум сил. Наверняка для этого Маркевич даст отдохнуть кому-то из основных футболистов, сделав больший акцент именно на баталиях в чемпионате Украины.

Как бы то ни было, но "Днепру" важно сохранить лицо еще и на международной арене. Вторую неудачу с командой из Азербайджана болельщики не поймут, а ведь именно "Днепр" долгое время считался образцом среди украинских команд в еврокубках для самоотдачи и демонстрации характера в тяжелые моменты. Впрочем, наверняка это понимают футболисты, и в Баку мы увидим их страсть и огонек в глазах, что приведет украинцев к первой победе в групповом турнире.

Напомним, что в чемпионате Украины поединок "Днепра" и "Шахтера" состоится на "Арене Львов" 9 ноября, так что в идеале "Карабах" днепряне должны пройти на одном дыхании. И желательно одержать победу.

Ранее сообщалось, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич после разгромного поражения от "Динамо" предложил нескольким футболистам покинуть команду.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме