Капитан "Зари" считает, что его команду больше не будут обвинять в подыгрыше "Шахтеру"

Поделиться
Капитан "Зари" считает, что его команду больше не будут обвинять в подыгрыше "Шахтеру" Капитан "Зари" Никита Каменюка считает, что его команда творит историю © football.ua
В матче 7-го тура чемпионата Премьер-лиги луганская "Заря" неожиданно для многих обыграла "Шахтер". Первая за 21 год победа "черно-белых" над географическими соседями и дружественным клубом дала повод говорить о честной игре со стороны луганчан.

Капитан "Зари" Никита Каменюка считает, что его команду больше не будут обвинять в подыгрыше "Шахтеру" в матчах внутреннего чемпионата и Кубка Украины.

По его словам, победа "черно-белых" в 7-м туре над лидером первенства успокоила критиков и заодно придала уверенности всей команде.

"Мы хотели победить, чтобы все критики перестали говорить о "нефутбольных делах". В очередной раз доказали, что мы играем честно. Рад, что добились победы. Мы творим историю и это добавляет нам положительных эмоций", - поведал Каменюка.

Напомним, "Заря" победила благодаря голу Максима Малышева на 42-й минуте встречи, который полузащитник забил после ошибки обороны "горняков".

Читайте также: Россия разыскивает Яроша через Интерпол

Каменюка уверен, что после успешной игры его команды в матчах с лидерами остальные коллективы будут теперь иначе настраиваться на "Зарю". Именно поэтому в ближайших поединках, в том числе и 1/8 финала Кубка Украины против "Александрии".

Добавим, что матч "Александрия" - "Заря" состоится 26 сентября в 18:30. Напомним, что со стадии 1/8 финала кубковые противостояния будут проходить в два раунда.

Напомним, украинский футбольный эксперт Леонид Буряк предположил, что "Заря" будет бороться за призовые места в Премьер-лиги Украины. В луганской же команде поставили цель финишировать в пятерке сильнейших. !zn

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме