Камерун настроен победить украинцев в Киеве

Поделиться
Камерун настроен победить украинцев в Киеве
Африканская сборная рассчитывает на победу в товарищеском поединке против Украины.

Главный тренер сборной Камеруна Фолькер Финке отметил, что его команде предстоит сыграть против сильного соперника, однако несмотря ни на что, камерунцы настроены отпраздновать успех в товарищеском матче с украинцами.

"Провести спарринг против Украины - это, конечно, не мое решение, ведь только на этой неделе я подписал контракт со сборной", - отметил 65-летний немецкий специалист в интервью телеканалу "Футбол".

"Но для нас это хороший контрольный матч против сильной команды. Я уже просматривал недавний поединок Украины против Польши, и должен признать, что ваша команда сейчас на подъеме".

Напомним, что украинцы сыграют с Камеруном в рамках подготовки к отборочному матчу ЧМ-2014 против Черногории, который состоится 7 июня в Подгорице. Камеруну также предстоит ответственный поединок в африканском отборе со сборной Того. Камерунцы лидируют в своей отборочной группе, набрав 6 очков после трех туров.

Тренер Камеруна Ригобер Сонг считает главной задачей на матч с украинцами - показать хорошую игру, победить и не травмироваться.

"Наши футболисты - профессионалы, конечно, для них сейчас главным является официальный матч отбора Чемпионата мира против Того, который состоится 9 июня. Но в Украину мы приехали, чтобы показать хороший футбол и победить. Главное - чтобы никто не травмировался".

Отметим, что 31 мая в 17:00 камерунцы вышли на поле стадиона НТК им. Банникова для первой тренировки на украинской земле.

Напомним, что матч Украина - Камерун состоится 2 июня на киевском НСК "Олимпийский". Начало встречи - в 21:00. !zn

Читайте также:

Фоменко считает, что матч с Камеруном - хорошая проверка перед Черногорией

Бразилец Эдмар признался, что счастлив играть за сборную Украины

Провал в чемпионате заставил руководство "Карпат" выставить на трансфер 19 игроков

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме