Ярмоленко ради Евро-2020 отказался от выгодных предложений из Саудовской Аравии и США

Поделиться
Ярмоленко ради Евро-2020 отказался от выгодных предложений из Саудовской Аравии и США Ярмоленко решил остаться в"Вест Хэме" © twitter.com/westhamutd
Украинец мог сменить клуб.

Директор каналов "Футбол 1/2/3" Александр Денисов рассказал о том, что украинский хавбек "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко отказался от трансферных предложений в зимнее окно.

"Андрей очень сфокусирован и очень мотивирован сыграть на Евро-2020. Сейчас для него – это дороже, больше, чем деньги, это больше, чем что-либо. Потому как в зимний перерыв было сразу несколько предложений о том, чтобы Ярмоленко перешел в другой клуб, но страны эти не способствуют, чтобы тебя вызывали в сборную.

Был конкретный интерес со стороны Саудовской Аравии и со стороны Северной Америки, со стороны Майами. Были лучше условия, но Ярмоленко прекрасно понимал, что в случае этого перехода, потеряет возможность сыграть на Евро и он отказался от выгодных денежных предложений. Поэтому он решил остаться в "Вест Хэме", набрать форму и обязательно сыграть в сборной Украины на Евро", – приводит слова Денисова footballua.tv.

Напомним, Ярмоленко перешел в "Вест Хэм" летом 2018-го года из дортмундской "Боруссии" за 20,5 млн евро.

Всего в нынешнем сезоне Ярмоленко забил два гола и отдал четыре результативных передачи в 20 матчах "молотобойцев" во всех турнирах.

Тransfermarkt оценивает футболиста в 7,5 миллиона евро, его контракт с "Вест Хэмом" рассчитан до лета 2022 года.

Ранее сообщалось о том, что в "Вест Хэме" снова заговорили о продаже украинца Ярмоленко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме