Игроки национальной сборной помогут молодежке удивить Германию

Поделиться
Игроки национальной сборной помогут молодежке удивить Германию Молодежная сборная Украины попытается отыграть три мяча в матче с Германией
14 октября молодежной сборной Украины предстоит провести повторный матч с Германией, по результату которого определится обладатель путевки на Евро-2015.

Трое игроков национальной сборной Украины помогут молодежке удивить Германию в предстоящем ответном матче плей-офф квалификации Евро-2015 14 октября и отыграть дефицит в три мяча.

Защитник Иван Ордец, полузащитник Сергей Болбат и нападающий Филипп Будковский, которые вызывались в национальную сборную, уже прибыли в расположение команды Сергея Ковальца, и скорее всего выйдут на поединок в немецком Эссене 14 октября в 19:00 на местном стадионе "Георг Мельхес".

В то же время сразу семеро футболистов остались в Киеве - Редван Мемешев, Виталий Приндета, Сергей Вакуленко, Владислав Кулач, Михайло Писко, Максим Коваль и Александр Нойок. Большинство из вышеперечисленных игроков приняли участие в первом поединке, состоявшимся 10 октября в Черкассах. Напомним, что сборная Украины уступила немцам 0:3, чем практически свела к нулю шансы на выход в финальную часть чемпионата Европы U-21.

Добавим, что из трех футболистов, которые вызывались в команду Михаила Фоменко, только Филипп Будковский получил игровое время на поле в поединках с Беларусью и Македонией. Однако в сумме он сыграл не больше 20 минут.

Напомним, что украинская молодежка заняла второе место в групповом турнире отбора, после чего получила право сыграть в стыковых матчах. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме