Игроки "Металлиста" вышли на матч с "Александрией" с опозданием на 30 минут

Поделиться
Игроки "Металлиста" вышли на матч с "Александрией" с опозданием на 30 минут Довгий рассказал о разговоре с Курченко © MatchDay
Харьковчане едва не бойкотировали игру, но все же вышли на поле после разговора с президентом.

Матч 16-го тура украинской Премьер-лиги "Александрия" - "Металлист" начался с опозданием на полчаса. Причиной тому послужил бойкот игроков харьковского клуба.

Харьковчане не вышли на предматчевую разминку вовремя и поначалу были настроены бойкотировать встречу из-за имеющихся задолженостей по зарплате. Но позже все-таки согласились выйти на поле, переговорив с президентом "Металлиста" Сергеем Курченко.

"Достучались до нашего руководства, был разговор с президентом. Нет виновных, зачинщиков, это бред. Связались с президентом. Главное, что выходим. После игры я донесу все, что надо будет", - отметил в комментарии телеканалу "Футбол 2" один из лидеров "Металлиста" Алексей Довгий.

Интересно, что позже матч был на некоторое время приостановлен - из-за беспорядков на трибунах. Болельщики харьковского клуба закидали угол поля шашками, вырывали кресла с трибуны и бросали их на поле.

Читайте также: В "Металлисте" не платят зарплату четыре месяца

Отметим, что ранее под вопросом находился выход команды на поле в матче против "Зари". Также сообщалось, что харьковский клуб до конца этого года может лишиться лицензии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме