Игрок сборной Украины еще год проведет в Нидерландах

Поделиться
Игрок сборной Украины еще год проведет в Нидерландах Олейник сыграл 31 матч в прошлом сезоне
Денис Олейник продолжит выступления в "Витессе", несмотря на интерес со стороны европейских клубов.

Украинский полузащитник Денис Олейник останется в "Витессе" еще на год. Игрок сборной Украины и голландский клуб пришли к соглашению продлить сотрудничество, о чем сообщил агент футболиста Андрей Головаш в интервью телеканалу "Футбол 1".

"Интерес к нему у европейских клубов есть и существовал еще в зимний период. Но после обсуждения с Денисом, тренером и руководством "Витесса" было принято решение остаться еще на сезон. Он хочет закрепиться, и это правильно, потому что он только начал понимать игру команды, а сейчас стал полностью своим, - сказал Головаш, - У Дениса хорошие взаимоотношения в коллективе, он сумел пройти период адаптации, что, обычно, болезненно дается игрокам из Восточной Европы. Он остается в "Витессе", и клуб не будет рассматривать по нему никаких предложений".

Напомним, 28-летний украинец перебрался в "Витесс" в качестве свободного агента и за сезон провел 31 матч (3 гола, 4 ассиста). В чемпионате Нидерландов "Витесс" занял пятое место. На счету Олейника в общей сложности 12 матчей в составе сборной Украины.

Отметим, что за границу может перебраться еще один украинец. Игрок киевского "Динамо" Евгений Селин, по информации MatchDay, близок к переходу в греческий "Платаниас". Последние полгода Селин провел в аренде в харьковском "Металлисте".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме