Игра с "Брюгге" после перерыва вселяет оптимизм – Хацкевич

Игра с "Брюгге" после перерыва вселяет оптимизм – Хацкевич Наставник доволен действиями футболистов после перерыва © ФК Динамо
"Динамо" уступило в Бельгии.

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал поражение киевлян в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов против "Брюгге" (0:1).

"Здорово начали, контролировали игру первые 15 минут. Затем Беседин ошибся и на концовку не хватило. Были невынужденные ошибки при переходе от обороны в атаку на своей половине поля.

Во втором тайме игра была фактически без центра поля. В конце имели два прекрасных момента. Игра после перерыва в целом вселяла оптимизм в контексте ответного матча в Киеве. Все замены были направлены на усилении атаки. Хотели забить мяч в гостевой игре. У нас не было намерения сохранить счет, который был после первого тайма", - сообщил Хацкевич.

Напомним, "Динамо" проиграло "Брюгге" со счетом 1:0, пропустив единственный гол с пенальти.

Ответный матч между "Динамо" и "Брюгге" состоится 13 августа. Старт встречи на НСК "Олимпийский" в 20:30 по киевскому времени.

"Брюгге" – "Динамо" 1:0: обзор матча, видео гола Ванакена.