Хорватия в овертайме обыграла Англию и стала вторым финалистом ЧМ-2018

Поделиться
Хорватия в овертайме обыграла Англию и стала вторым финалистом ЧМ-2018 В финале сыграют хорваты и французы © twitter.com
Хорваты сыграют в решающем матче турнира.

Сегодня, 11 июля, в московских "Лужниках" состоялся второй полуфинал чемпионата мира-2018 по футболу, в котором встречались сборные Хорватии и Англии. Хорваты сумели одержать волевую победу в овертайме, ответив на гол Триппьера со штрафного, точными ударами Перишича, а в дополнительное время Манджукича, который и вывел команду Далича в финал турнира в России.

Хорватия – Англия – 2:1

Голы: Перишич, 68, Манджукич, 109 – Триппьер, 5.

Хорватия: Субашич, Ловрен, Стринич (Пиварич, 95), Врсалько, Вида, Ракитич, Брозович, Перишич, Модрич (Бадель, 119), Ребич (Крамарич, 101), Манджукич (Чорлука, 115).

Англия: Пикфорд, Уокер (Варди, 112), Стоунз, Янг (Роуз, 90), Магуайр, Алли, Лингард, Стерлинг (Рэшфорд, 74), Хендерсон (Дайер, 97), Триппьер, Кейн.

Предупреждения: Уокер – Манджукич, Ребич.

Таким образом, в матче за третье место сыграют команды Бельгии и Англии, а в финале, который состоится 15 июля в "Лужниках", встретятся сборные Франции и Хорватии.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня до 15 июля 2018 года. Матчи принимают Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Хорватия - Англия 2:1: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме