Хацкевич остался недоволен реализацией моментов в матче со "Скендербеу"

Хацкевич остался недоволен реализацией моментов в матче со "Скендербеу" "Динамо" победило со счетом 3:1 © ФК Динамо
Белорусский наставник хотел бы, чтобы киевляне забивали больше.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал победу над "Скендербеу" в первом туре Лиги Европы.

"Буквально три дня назад у нас таймы тоже отличались в плане агрессивной игры в атаке. В чем причина? В том, что два центральных защитника, от которых требуется быстрое начало атак, смена направления, очень много играли поперек и назад. Это неправильно. У нас не было игрока между линиями, который вел бы игру и обострял ее. Во втором тайме было мощное начало, очень здорово вошел в игру Мораес.

После второго мяча мы уже контролировали ход игры. Главное, что мы добились победы в первой игре. Но вам лучше не знать, что я сказал футболистам в перерыве.

Те моменты, которые были в первом тайме, мы были обязаны реализовывать. Я понимаю, если счет 2:0 или 3:0. Но когда Гармаш отдавал передачу поперек с трех метров, а не бил по воротам. То же самое Гонсалес. Нужно брать ответственность на себя. Если бы мы забили, было бы красиво, но сначала надо добиться результата, а потом уже играть красиво", - сообщил Хацкевич.

Напомним, в стартовом туре группового этапа Лиги Европы "Динамо" в Киеве обыграло албанский "Скендербеу" со счетом 3:1.

"Динамо" - "Скендербеу": ключевые моменты матча, видео голов.