Хачериди пропустит матч против Кипра

Поделиться
Хачериди пропустит матч против Кипра Хачериди не сыграет против Кипра © Dynamo.kiev.ua
Также под вопросом участие в матче Олега Гусева.

Сборная Украины понесла еще одну потерю перед товарищескими матчами со сборными Кипра и Уэльса. Участие в первой игре не примет Евгений Хачериди.

Основной центральный защитник сборной не полетел с партнерами по национальной команде в Одессу, где 24 марта состоится матч против Кипра, из-за перенесенной ангины. Хачериди уже перенес заболевание, но выйти на футбольное поле еще не готов. После игры против киприотов защитник должен вернуться в общую группу и сохраняет шансы на то, чтобы сыграть против Уэльса 28 марта.

Также под вопросом участие в матче против Кипра Олега Гусева. Футболист перед матчем "Дина­мо" с "Зарей" потянул связки в голеностопе и провел игру на уколах.

В Одессу на матч против Кипра отправилось 23 футболиста, в том числе Евгений Селин и Артем Путивцев, которых Михаил Фоменко вызвал в сборную с целью заменить трамированных игроков.

Читайте также: Коноплянка пропустит ближайшие матчи сборной из-за травмы

Напомним, из-за травм в товарищеских матчах сборной не помогут Евгений Коноплянка, Ярослав Ракицкий, а также Сергей Рыбалка.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме