Гвардиола считает, что причиной разгрома от "Барселоны" стал не только Месси

Поделиться
Гвардиола считает, что причиной разгрома от "Барселоны" стал не только Месси Баварцы не смогли удержать Лионеля Месси
Отыграть три мяча в ответном матче будет значительно сложнее, чем два. Именно поэтому наставник "Баварии" был больше всего разочарован пропущенным голом уже в добавленное арбитром время.

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола по окончании первого матча 1/2 финала Лиги Чемпионов с "Барселоной" (0:3) отметил, что первый пропущенный гол лишил его подопечных уверенности.

Также Пеп сетовал и на то, что его подопечные пропустили уже в добавленное арбитром время. По словам испанского специалиста, отыграться после такого поражения в Мюнхене будет крайне сложно.

"Это поражение очень тяжелое, – приводит Marca слова Гвардьолы. – Мы хотели взять мяч под контроль и навязать свою игру".

"С "Барселоной" нужно либо глубоко обороняться, либо владеть мячом. В первом тайме все работало как надо. Но пропущенный гол лишил нас уверенности. Самый обидный – третий мяч. Поражение в один-два мяча еще можно отыграть. Но сделать что-то после 0:3 значительно сложнее. Тут дело не только в Месси. У них хорошая и крепкая команда", - добавил каталонец.

Ответный поединок состоится 12 мая в Мюнхене. Напомним, что в 1/4 финала "Баварии" удалось отыграться после выездного поражения 1:3 от "Порту". Повторная встреча завершилась разгромом португальцев 6:1.

Читайте также: После разгрома "Порту" Гвардиола пообещал, что "Бавария" будет играть еще лучше

Накануне в еще одном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов Ювентус обыграл Реал 2:1 на своем стадионе в Турине. Ответный поединок в этом противостоянии состоится 13 мая в Мадриде.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме