Гусев не попал в заявку "Динамо" на чемпионат Украины из-за непродленного контракта

Поделиться
Гусев не попал в заявку "Динамо" на чемпионат Украины из-за непродленного контракта Гусев пока не подписал новый контракт © ФК Динамо
Ветеран киевского клуба должен официально продлить соглашение.

Олег Гусев не попал в заявку "Динамо" на чемпионат Премьер-лиги сезона 2016-2017, так как у полузащитника не продлен контракт с киевским клубом.

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, несмотря на сообщения агента Гусева Вадима Шаблия о том, что игрок остается в "Динамо", на данный момент новое соглашение еще не подписано. А значит, включение Гусева в заявку "Динамо" на данный момент технически не имеет юридических оснований. Сообщается, что этот нюанс, вероятно, будет исправлен в ближайшее время.

Что касается Александра Рыбки, то голкипер пока не был включен в заявку киевлян, так как у него через 4 месяца заканчивается контракт. С учетом перебора в команде вратарей, до матча за Суперкубок Украины Рыбка в заявку включен не будет. Уже после матча за трофей тренерский штаб будет принимать решение по вратарю.

Также отметим, что Никита Корзун и Валерий Федорчук в заявку "Динамо" включены. Изначально по техническим причинам на сайт УПЛ попала неполная заявка киевлян, в которой не было фамилий Корзуна и Федорчука. В то же время теперь исчезли из заявки Артем Кравец и Максим Коваль.

Напомним, новый сезон в Украине стартует 16 июля матчем за Суперкубок Украины "Динамо" - "Шахтер".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме