Говоров с рекордом выиграл этап Кубка мира по плаванию в России

Говоров с рекордом выиграл этап Кубка мира по плаванию в России Говоров установил рекорд © Sport Arena
Украинец завоевал "золото" в Казани.

Украинец Андрей Говоров стал золотым призером на дистанции 50 метров баттерфляем на этапе Кубка мира в Казани.

Результат Говорова - 22,87 секунды, что стало рекордом Кубка мира.

Также украинец завоевал бронзовую медаль на дистанции 50 метров вольным стилем.

26-летний Говоров является рекордсменом мира и действующим чемпионом Европы на дистанции 50 метров баттерфляем. На Олимпиаде в Рио уроженец Севастополя занял 5-е место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Ранее сообщалось о том, что украинец Михаил Романчук стал чемпионом Европы по плаванию.