Гол Дрогба принес «Челси» победу над «Барселоной» (видео)

© dp.ru
«Челси» обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 1:0. на последних минутах первого тайма гол забил Дидье Дрогба.

Лондонский «Челси» обыграл на своем поле со счетом 1:0 испанскую «Барселону» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА.

Единственный гол в матче провел на последних секундах первого тайма нападающий английского клуба Дидье Дрогба.

Ответный матч «Барселона» и «Челси» проведут 24 апреля на стадионе «Ноу Камп» в столице Каталонии.

Как сообщалось, во вторник в другом полуфинале мюнхенская «Бавария» обыграла на своем поле мадридский «Реал» со счетом 2:1. 25 апреля эти команды сыграют в Мадриде. !zn

«Бавария» на последней минуте вырвала победу у «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов (видео)