Глупо отказываться от чемпионата мира в России по политическим мотивам - Беседин

Поделиться
Глупо отказываться от чемпионата мира в России по политическим мотивам - Беседин Беседин не поддерживает идею бойкота турнира © ФФУ
Нападающий сборной Украины считает, что на турнир надо ехать обязательно.

Футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Беседин уверен, что команда не должна отказываться от выступления на чемпионате мира в России, если национальная команда туда попадет.

"Возможный бойкот ЧМ? Слушайте, мы играем ради того, чтобы поехать на чемпионат мира! Я не вижу никаких причин, чтобы туда не ехать. По-моему, вопрос такой вообще не должен стоять. Глупо по политическим мотивам отказываться от чемпионата мира", - сказал форвард в интервью журналу "Футбол".

В своем последнем матче отборочного этапа ЧМ-2018 сборная Украины в Загребе уступила команде Хорватии со счетом 0:1. После пяти туров сборная Украины находится на третьем месте в группе, пропустив вперед Хорватию и Исландию. Следующий матч отбора с Финляндией подопечные Андрея Шевченко проведут 11 июня.

Ранее о возможном бойкоте ЧМ-2018 в России заговорили в Германии.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме