Глазков надеется собрать все чемпионские пояса

Поделиться
Глазков надеется собрать все чемпионские пояса Глазков и Мартин поспорят за титул © boxingplanet.ru
Украинский боксер и его соперник встретились на пресс-конференции.

Украинский боксер Вячеслав Глазков на пресс-конференции, которая состоялась в Нью-Йорке, назвал свой бой с американцем Чарльзом Мартином первым шагом к своей главной цели - завоеванию всех чемпионских поясов в супертяжелом весе.

"Все сошлось, чтобы я стал чемпионом мира. Чарльз - большой левша, но он еще не дрался с хорошими соперниками. Он большой и сильный парень, но в супертяжелом дивизионе все сильны. У нас будет хороший бой. Все мои предыдущие поединки помогли мне подготовиться к этому бою. Мне нужны все пояса, и этот поединок - первый шаг к моей цели", - сказал Глазков.

Мартин, в свою очередь, заявил, что пояс IBF уже принадлежит ему: "Я с нетерпением жду субботнего боя и хочу побыстрее забрать то, что принадлежит мне - пояс IBF. Меня уже так достали все эти разговоры о том, что хорошо делает в ринге Глазков - я хочу посмотреть, сможет ли он это делать в бою со мной".

Напомним, пояс по версии IBF стал вакантным после того, как Международная боксерская федерация отобрала его у Тайсона Фьюри за отказ драться с Глазковым.

Поединок Глазков - Мартин состоится в ночь с 16 на 17 января по киевскому времени. Транслировать этот поединок будет телеканал "2+2". Также в рамках этого вечера бокса состоится поединок между чемпионом по версии WBC Деонтеем Уайлдером и поляком Артуром Шпилькой.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме