Главный тренер "Зари" надеется набрать максимум очков в игре с "Динамо"

Поделиться
Главный тренер "Зари" надеется набрать максимум очков в игре с "Динамо" Вернидуб надеется воспользоваться минусами "Динамо" © ФК "Заря"
В ближайшем туре УПЛ "Динамо" будет принимать луганский клуб.

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб в преддверии матча против "Динамо" в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги заявил, что его команда постарается в этом поединке выжать максимум.

"Ребята не опасаются именитого соперника. Эти игры - украшение чемпионата. Стимул и мотивация для наших ребят. Всё-таки будем играть с грандом. Лишний раз команду на подобные встречи настраивать не нужно. Мы понимаем, чего хотим. У "Динамо" тоже серьёзная задача - стать чемпионом. Мы, в свою очередь, будем делать всё, чтобы набирать очки по максимуму и стараться в играх с такими командами, как "Динамо" и "Шахтёр", выжимать максимум", - подчеркнул Вернидуб.

Главный тренер "Зари" также добавил, что его подопечные постараются воспользоваться минусами киевлян: "Я понимаю, что оборона у "Динамо" очень серьёзная, но самим в обороне нужно будет сыграть очень строго, так как киевляне имеют очень хорошую атаку. У киевлян слабых мест практически нет. Посмотрим их последние матчи, сделаем выводы. У всех команд есть как плюсы, так и минусы. Плюсы постараемся перекрыть, а минусами воспользоваться. Всё в наших руках".

Напомним, "Динамо" в чемпионской гонке на 3 очка опережает "Шахтер" после разгромного поражения "горняков" в игре с "Днепром". А "Заря на 7 очков оторвалась от днепропетровцев в борьбе за бронзовые медали.

Читайте также: "Заря" - "Динамо": обзор матча

Матч "Динамо" - "Заря" состоится 20 марта. Начало встречи - в 19.30.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме