Главный тренер "Ворсклы" Сачко считает первую игру в Лиге Европы определяющей

Поделиться
Главный тренер "Ворсклы" Сачко считает первую игру в Лиге Европы определяющей Сачко заявил, что "Ворскла" должна своим болельщикам © football.ua
Василий Сачко прокомментировал предстоящее противостояние с хорватской "Локомотивой".

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко поделился мнением о предстоящем матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы между полтавчанами и "Локомотивой".

"Локомотива" - достойный оппонент, к которому мы тщательно готовились. Надеюсь, ребята сделали выводы после прошлогоднего выступления. "Локомотива" - молодая команда с большим количеством талантливых футболистов, есть игроки молодежной сборной, есть кандидаты в молодежку. Несколько футболистов прекрасно оснащены технически, команда играет организованно и быстро. Мы просмотрели несколько игр, и завтра на поле увидим, насколько хорошо мы изучили соперника", - подчеркнул Сачко.

"Кто фаворит? Мы с уважением относимся к соперникам, а уже журналисты пусть сами определяют, у кого больше шансов, а у кого меньше. Мы не смотрим на рейтинги, ведь наша задача выходить на каждый матч и показывать хорошую игру, добиваясь результата. Любой положительный результат воспримем с позитивом, но завтрашняя игра будет определяющей - от ее итога зависит, как именно мы будем готовиться в дальнейшем", - также отметил тренер "Ворсклы".

Сачко подчеркнул, что команда планирует вернуть долг болельщикам: "Мы настраивали команду на хороший футбол, ведь мы задолжали болельщикам за прошлый год, поэтому, полагаю, что и ребята, и тренерский состав сделали выводы. Уверен, все силы будут оставлены на поле и результат будет таким, какой заслуживает наша команда".

Напомним, "Ворскла" на выезде сыграет с "Локомотивой" 28 июля. Матч начнется в 20.00.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме