Главный тренер "Сплита" Саблич считает, что Милевскому "нужно изменить себя, чтобы еще поиграть"

Поделиться
Главный тренер "Сплита" Саблич считает, что Милевскому "нужно изменить себя, чтобы еще поиграть" Саблич недолго тренировал Милевского © rnksplit.hr
Горан Саблич рассказал о периоде работы с украинским нападающим.

Главный тренер хорватского "Сплита" и экс-игрок "Динамо" Горан Саблич поделился своим мнением об Артеме Милевском, которого выгнали из "Сплита" из-за нарушения дисциплины.

"В мои годы в "Динамо" он был лучшим футболистом. Когда я стал тренером "Сплита", пригласил его, считал, что он может усилить команду, что у него есть опыт, что многому может научить молодых футболистов. Но уже через полтора месяца он просто нарушил режим, и пришлось контракт разорвать. Хотя я ему верил, знал, что журналисты преувеличивают. Но он человек интересный, если раз-два что-то такое сделал - с этим сложно бороться", - сказал Саблич в комментарии телеканалу "Футбол 1".

Хорватский тренер считает, что Милевскому нужно меняться: "Артем сам должен понимать, что ему нужно изменить себя, чтобы еще поиграть и получать от игры удовольствие. Если бы тогда получилось все нормально, он бы, уверен, сейчас был одним из важных футболистов команды".

Читайте также: У Милевского есть предложения из Таиланда и Вьетнама

Напомним, Милевский пребывает в статусе свободного агента с ноября. "Три клуба ожидают нашего решения. Все зависит от Артема. Для нас главное сейчас - чтобы он вернул свои кондиции", - подчеркнул недавно агент Милевского Александр Панков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме