Главный тренер сборной Словении советует украинцам опасаться его подопечных

Поделиться
Главный тренер сборной Словении советует украинцам опасаться его подопечных Катанец в составе Украины выделил Коноплянку и Ярмоленко © siol.net
Сречко Катанец сравнил матчи плей-офф с боксерским поединком и заявил, что его подопечные смогут доставить проблемы сборной Украины.

Главный тренер сборной Словении Сречко Катанец считает, что украинские футболисты в матчах плей-офф квалификации Евро-2016 должны опасаться его подопечных.

"Мы должны оставаться реалистами и верить в свои шансы. Я с оптимизмом смотрю на будущие матчи, потому что во всех поединках отборочного турнира, кроме стартового матча с Эстонией, мы боролись с сильными противниками на равных. Мы не дали спуску ни Англии, ни Швейцарии, так что, думаю, украинцы должны нас опасаться. К тому же у нас есть некоторые особенности, которые могут доставить серьезные проблемы нашим конкурентам. Какие? Увидите во Львове и Мариборе", - сказал Катанец в интервью "Команде".

Также он охарактеризовал игру украинской сборной: "Я просмотрел все игры нашего будущего оппонента в отборе к Евро-2016. Очень важно, что в 10-ти поединках "сине-желтые" пропустили только четыре гола. Но, с другой стороны, Украина так и не смогла распечатать ворота Испании и Словакии. Соперник действует компактно, мощно и имеет в своем составе техничных исполнителей. Особенно это касается атакующих фланговых игроков - Коноплянки и Ярмоленко".

Матчи плей-офф Катанец сравнил с боксерским поединком: "Матчи плей-офф - это как боксерский поединок. Никто не может быть спокойным, даже самая лучшая команда способна уступить в подобных условиях игры".

Напомним, что поединки против сборной Словении в рамках плей-офф к Евро-2016 подопечные Михаила Фоменко проведут 14 ноября (во Львове) и 17 ноября (в Мариборе).

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме