Главный тренер сборной Исландии заявил, что поражение от Украины "не станет концом света"

Поделиться
Главный тренер сборной Исландии заявил, что поражение от Украины "не станет концом света" Хадльгримссон надеется на уверенный старт своей команды © pulse.ng
Хеймир Хадльгримссон считает, что пустые трибуны его команде не помогут.

Главный тренер национальной сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал предстоящий поединок против сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2018.

"Мы очень хорошо готовы к этому матчу. Отошли от Евро-2016 и в полной готовности к Украине. Для нас неважно против какой команды играть, мы ко всем готовимся одинаково.

Если мы не выиграем, это не будет конец света. Но мы понимаем, что каждое очко и даже каждый гол - очень важны в этой группе. В итоге результат этой группы определят мелочи, поэтому очень важно начать уверенно",- подчеркнул Хадльгримссон.

"Пустые трибуны? Не думаю, что это нам поможет. Но важно то, что мы сможем говорить между собой на поле и слышать друг друга. Возможно, это преимущество для вас, возможно, для нас. Ведь после провала на Евро, может, для Украины легче играть расслаблено на пустом стадионе", - также сказал тренер исландцев.

Кроме того, Хадльгримссон считает, что сборная Украины при Шевченко станет сильнее позже: "Должна быть причина, по которой Шевченко возглавил сборную. Одна из них - то, что сборная не забила ни одного гола на Евро. Поэтому Шевченко, как великолепный форвард, будет играть в более атакующий футбол. Мы также знаем, что в сборную пришли два тренера "Милана", с которыми играл Шевченко. Это важный момент, но мы не думаем, что игроки полностью понимают все после одной недели работы. Позже они будут более сильными".

Напомним, матч Украина - Исландия пройдет 5 сентября на НСК "Олимпийский" без болельщиков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме